8.9
Basada en 99 reseñas

Flat In Blue Plaque Building

Situado en el barrio Hai Ba Trung, a 7 km del Zoológico de Londres, el Apartamento Flat In Blue Plaque Building Londres tiene capacidad para 2 huéspedes. Este apartamento también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado.

La Casa Museo Freud está a unos 10 minutos en coche, mientras que la Dollis Hill House se encuentra al alcance del apartamento. El Apartamento Flat In Blue Plaque Building está aproximadamente a 8 km del Museo de Sherlock Holmes.

Este apartamento cuenta con 1 cuarto de baño. También encontrarás un secador de pelo y toallas.

Una cocina totalmente equipada incluye instalaciones modernas como un hervidor eléctrico, nevera y un horno. La estación de ferrocarril Marylebone está a unos 10 minutos en coche del alojamiento.

Reservar Flat In Blue Plaque Building Londres

General information

Contact information

Flat 3 Chartwell Court, 151 Brook Road, Londres, Reino Unido;

Reservas de Flat In Blue Plaque Building disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Flat In Blue Plaque Building no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Flat In Blue Plaque Building, visita la página web del hotel

Flat In Blue Plaque Building Ubicación

 Flat 3 Chartwell Court, 151 Brook Road, Londres, Reino Unido

Ofertas de Flat In Blue Plaque Building Apartamento

8.9 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 99 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

No se admiten animales

Servicios de Flat In Blue Plaque Building

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Instalaciones de barbacoa
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Flat In Blue Plaque Building

Habitaciones